Produkte > VISHAY > SUB75N06-08
SUB75N06-08 VISHAY
Hersteller: VISHAY
SOT-263
auf Bestellung 60000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SUB75N06-08 VISHAY
MOSFET 60V 75A 250W.
Weitere Produktangebote SUB75N06-08
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SUB75N06-08 SUB75N06-08 Hersteller : Vishay / Siliconix MOSFET 60V 75A 250W