Produkte > VISHAY > SUB75N06-12L
SUB75N06-12L VISHAY
Hersteller: VISHAY
07+ SOT-263
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SUB75N06-12L VISHAY
MOSFET 60V 75A 142W.
Weitere Produktangebote SUB75N06-12L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SUB75N06-12L SUB75N06-12L Hersteller : Vishay / Siliconix MOSFET 60V 75A 142W