Produkte > VISHAY > SUB75N08-10
SUB75N08-10 VISHAY
Hersteller: VISHAY
07+ SOT-263
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SUB75N08-10 VISHAY
MOSFET 75V 75A 187W.
Weitere Produktangebote SUB75N08-10
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SUB75N08-10 SUB75N08-10 Hersteller : Vishay / Siliconix MOSFET 75V 75A 187W