Produkte > VISHAY > SUB75P03-07
SUB75P03-07 VISHAY
Hersteller: VISHAY
07+ SOT-263
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SUB75P03-07 VISHAY
MOSFET 30V 75A 187W.
Weitere Produktangebote SUB75P03-07
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SUB75P03-07
Produktcode: 61481
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Produkt ist nicht verfügbar
SUB75P03-07 SUB75P03-07 Hersteller : Vishay / Siliconix MOSFET 30V 75A 187W