Produkte > VISHAY > SUD10P06-280L
SUD10P06-280L VISHAY
Hersteller: VISHAY
07+ SOT-252
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SUD10P06-280L VISHAY
MOSFET 60V 10A 37W.
Weitere Produktangebote SUD10P06-280L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SUD10P06-280L SUD10P06-280L Hersteller : Vishay / Siliconix 70780-1765823.pdf MOSFET 60V 10A 37W