Produkte > VISHAY > SUD23N06-31L
SUD23N06-31L VISHAY
Hersteller: VISHAY
07+ SOT-252
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SUD23N06-31L VISHAY
MOSFET 60V 23A 100W.
Weitere Produktangebote SUD23N06-31L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SUD23N06-31L SUD23N06-31L Hersteller : Vishay / Siliconix MOSFET 60V 23A 100W