Produkte > VISHAY > SUD25N06-45L-E3
SUD25N06-45L-E3 VISHAY
Hersteller: VISHAY
10+ SOP
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SUD25N06-45L-E3 VISHAY
Channel Enhancement-Mode MOSFET, TO-252 Група товару: Транзистори Од. вим: шт.
Weitere Produktangebote SUD25N06-45L-E3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Produkt ist nicht verfügbar
SUD25N06-45L-E3 SUD25N06-45L-E3 Hersteller : Vishay / Siliconix 70274-1765381.pdf MOSFET 60V 25A 50W