Produkte > VISHAY > SUD30N03-30
SUD30N03-30 VISHAY
Hersteller: VISHAY
07+ SOT-252
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SUD30N03-30 VISHAY
MOSFET 30V 30A 50W.
Weitere Produktangebote SUD30N03-30
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SUD30N03-30 SUD30N03-30 Hersteller : Vishay / Siliconix MOSFET 30V 30A 50W