Produkte > VISHAY > SUD30N04-10
SUD30N04-10 VISHAY
Hersteller: VISHAY
07+ SOT-252
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SUD30N04-10 VISHAY
MOSFETs 40V 30A 97W.
Weitere Produktangebote SUD30N04-10
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SUD30N04-10 SUD30N04-10 Hersteller : Vishay / Siliconix MOSFETs 40V 30A 97W