Produkte > VISHAY > SUD40N08-16
SUD40N08-16 VISHAY
Hersteller: VISHAY
07+ SOT-252
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SUD40N08-16 VISHAY
MOSFET 80V 40A 100W.
Weitere Produktangebote SUD40N08-16
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SUD40N08-16 SUD40N08-16 Hersteller : Vishay / Siliconix 71323-1765474.pdf MOSFET 80V 40A 100W