Produkte > VISHAY > SUD50P0615L
SUD50P0615L VISHAY
Hersteller: VISHAY
auf Bestellung 2100 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SUD50P0615L VISHAY
MOSFETs 60V 50A 136W.
Weitere Produktangebote SUD50P0615L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SUD50P06-15L Hersteller : VISHAY 07+ SOT-252
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
SUD50P06-15L SUD50P06-15L Hersteller : Vishay / Siliconix MOSFETs 60V 50A 136W