SUD50P08-25L-BE3
sud50p08.pdf
Produktcode: 182312
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Transistoren > Transistoren P-Kanal-Feld
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SUD50P08-25L-BE3 SUD50P08-25L-BE3 Hersteller : Vishay / Siliconix sud50p08.pdf MOSFETs TO252 P CHAN 80V
auf Bestellung 47156 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
SUD50P08-25L-BE3 SUD50P08-25L-BE3 Hersteller : Vishay Siliconix sud50p08.pdf Description: MOSFET P-CH 80V 12.5A/50A DPAK
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Technology: MOSFET (Metal Oxide)
FET Type: P-Channel
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C: 12.5A (Ta), 50A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs: 25.2mOhm @ 12.5A, 10V
Power Dissipation (Max): 8.3W (Ta), 136W (Tc)
Vgs(th) (Max) @ Id: 3V @ 250µA
Supplier Device Package: TO-252AA
Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On): 4.5V, 10V
Vgs (Max): ±20V
Drain to Source Voltage (Vdss): 80 V
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs: 160 nC @ 10 V
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds: 4700 pF @ 40 V
auf Bestellung 2569 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
SUD50P08-25L-BE3 Hersteller : Vishay sud50p08.pdf Trans MOSFET P-CH 80V 50A 4-Pin(3+Tab) TO-252
Mindestbestellmenge: 2000
Produkt ist nicht verfügbar
Mounting Type: Surface Mount
FET Type: P-Channel
Vgs(th) (Max) @ Id: 3V @ 250µA
Vgs (Max): ±20V