Produkte > SUM > SUM110N05-06L
SUM110N05-06L
Hersteller:
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SUM110N05-06L
MOSFET 55V 110A 158W.
Weitere Produktangebote SUM110N05-06L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SUM110N05-06L SUM110N05-06L Hersteller : Vishay / Siliconix 72005-1765885.pdf MOSFET 55V 110A 158W