Produkte > SUM > SUM60N04-12LT-E3
SUM60N04-12LT-E3
Hersteller:
auf Bestellung 22000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SUM60N04-12LT-E3
MOSFET 40V 60A 110W.
Weitere Produktangebote SUM60N04-12LT-E3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SUM60N04-12LT-E3 SUM60N04-12LT-E3 Hersteller : Vishay / Siliconix 71620-1765482.pdf MOSFET 40V 60A 110W