Produkte > SUP > SUP18N15-95
SUP18N15-95
Hersteller:
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SUP18N15-95
MOSFET 150V 18A 88W.
Weitere Produktangebote SUP18N15-95
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SUP18N15-95 SUP18N15-95 Hersteller : Vishay / Siliconix MOSFET 150V 18A 88W