Produkte > VISHAY > SUP60N06-18
SUP60N06-18 VISHAY
Hersteller: VISHAY
09+
auf Bestellung 3998 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SUP60N06-18 VISHAY
MOSFETs 60V 60A 120W.
Weitere Produktangebote SUP60N06-18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SUP60N06-18 SUP60N06-18 Hersteller : Vishay / Siliconix MOSFETs 60V 60A 120W