Produkte > VISHAY > SUP75N03-07
SUP75N03-07 VISHAY
Hersteller: VISHAY
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SUP75N03-07 VISHAY
MOSFET 30V 75A 120W.
Weitere Produktangebote SUP75N03-07
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SUP75N03-07 SUP75N03-07 Hersteller : Vishay / Siliconix MOSFET 30V 75A 120W