Produkte > SUP > SUP75N04-05L
SUP75N04-05L
Hersteller:
auf Bestellung 1000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SUP75N04-05L
MOSFET 40V 75A 130W.
Weitere Produktangebote SUP75N04-05L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SUP75N04-05L SUP75N04-05L Hersteller : Vishay / Siliconix SUP75N04-2953492.pdf MOSFET 40V 75A 130W