Produkte > VISHAY > SUP75N05-06
SUP75N05-06 VISHAY
Hersteller: VISHAY
auf Bestellung 2100 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SUP75N05-06 VISHAY
MOSFETs 50V 75A 250W.
Weitere Produktangebote SUP75N05-06
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SUP75N05-06 SUP75N05-06 Hersteller : Vishay / Siliconix MOSFETs 50V 75A 250W