Produkte > TO220 > SUP75N06-08-E3
SUP75N06-08-E3 to220
Hersteller: to220
TO-252
auf Bestellung 501000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SUP75N06-08-E3 to220
MOSFET 60V 75A 250W.
Weitere Produktangebote SUP75N06-08-E3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SUP75N06-08-E3 SUP75N06-08-E3 Hersteller : Vishay / Siliconix MOSFET 60V 75A 250W