Produkte > VISHAY > SUP75N06-08
SUP75N06-08 VISHAY
Hersteller: VISHAY
auf Bestellung 2100 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SUP75N06-08 VISHAY
MOSFET 60V 75A 250W.
Weitere Produktangebote SUP75N06-08
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SUP75N0608 Hersteller : VISHAY
auf Bestellung 2100 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
SUP75N06-08 SUP75N06-08 Hersteller : Vishay / Siliconix 70283-1211313.pdf MOSFET 60V 75A 250W