Produkte > SUP > SUP75N08-10
SUP75N08-10
Hersteller:
auf Bestellung 2080 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SUP75N08-10
MOSFET 75V 75A 187W.
Weitere Produktangebote SUP75N08-10
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SUP75N08-10 SUP75N08-10 Hersteller : Vishay / Siliconix MOSFET 75V 75A 187W