Produkte > SUP > SUP85N03-07P
SUP85N03-07P
Hersteller:
auf Bestellung 43322 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SUP85N03-07P
MOSFET 30V 85A 107W.
Weitere Produktangebote SUP85N03-07P
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SUP85N03-07P SUP85N03-07P Hersteller : Vishay / Siliconix MOSFET 30V 85A 107W