SV08AA333JHA
SV08AA333JHA KYOCERA AVX Components
111avx-sv_style.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.033uF 1000V C0G 5% Radial 14.6mm 125°C Low ESR Bulk
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SV08AA333JHA KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote SV08AA333JHA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SV08AA333JHA SV08AA333JHA Hersteller : KYOCERA AVX Components 111avx-sv_style.pdf Cap Ceramic 0.033uF 1000V C0G 5% Radial 14.6mm 125°C Low ESR Bulk
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar