Produkte > KYOCERA AVX > SV13CA472JAR
SV13CA472JAR
SV13CA472JAR KYOCERA AVX
AVX_SV_Style-3162562.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 600V 4.7nF C0G(NP0) 5 % 5.08 mm
auf Bestellung 60 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SV13CA472JAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SV13CA472JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SV13CA472JAR SV13CA472JAR Hersteller : AVX Corporation AVX-SV_Style.pdf Description: CAP CER 4700PF 630V NP0 RADIAL