Produkte > AVX CORPORATION > SV13CC221JAR
SV13CC221JAR
SV13CC221JAR AVX Corporation
AVX-SV_Style.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 220PF 630V X7R RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SV13CC221JAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 630volts 220pF 5% C0G 5mm.
Weitere Produktangebote SV13CC221JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SV13CC221JAR SV13CC221JAR Hersteller : AVX AVX-SV_Style-1016907.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 630volts 220pF 5% C0G 5mm