Produkte > AVX CORPORATION > SV13CC222JAR
SV13CC222JAR
SV13CC222JAR AVX Corporation
AVX-SV_Style.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2200PF 630V X7R RADIAL
auf Bestellung 548 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SV13CC222JAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 630volts 2200pF 5% C0G 5mm.
Weitere Produktangebote SV13CC222JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SV13CC222JAR SV13CC222JAR Hersteller : AVX AVX-SV_Style-1016907.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 630volts 2200pF 5% C0G 5mm