Produkte > AVX CORPORATION > SV14CC332KAR
SV14CC332KAR
SV14CC332KAR AVX Corporation
AVX-SV_Style.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3300PF 630V X7R RADIAL
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SV14CC332KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 600 VDC 3300 pF X7R 10 % 5.08 mm.
Weitere Produktangebote SV14CC332KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SV14CC332KAR SV14CC332KAR Hersteller : AVX AVX-SV_Style-1016907.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 630volts 3300pF 10% X7R
Produkt ist nicht verfügbar
SV14CC332KAR SV14CC332KAR Hersteller : KYOCERA AVX AVX_SV_Style-3162562.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 600 VDC 3300 pF X7R 10 % 5.08 mm