SV53AC683KAR
SV53AC683KAR KYOCERA AVX Components
111avx-sv_style.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.068uF 1000V X7R 10% Radial 6.99mm 125°C Low ESR Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SV53AC683KAR KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote SV53AC683KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SV53AC683KAR SV53AC683KAR Hersteller : KYOCERA AVX Components 111avx-sv_style.pdf Cap Ceramic 0.068uF 1000V X7R 10% Radial 6.99mm 125°C Low ESR Bulk