Produkte > BIVAR > PLP5-2-1500
PLP5-2-1500
PLP5-2-1500 Bivar
pgurl_2613945471457600.pdf
Hersteller: Bivar
LED Light Pipe Round Vertical Clear Rigid Bag
auf Bestellung 5004 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 205
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PLP5-2-1500 Bivar
Description: LIGHT PIPE 1.50" ROUND PNL MT, Packaging: Bulk, Color: Clear, Mounting Type: Panel Mount, Press Fit, Front, Type: Rigid, Configuration: Single, Part Status: Active, Lens Style: Round with Domed Top, Lens Size: 5mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 5004 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 205
auf Bestellung 534 Stücke:
Mindestbestellmenge: 145
PLP5-2-1500 PLP5-2-1500 Hersteller : Bivar PLP5_2_XXX-3001676.pdf LED Light Pipes Light Pipe Rigid 5mm
Mindestbestellmenge: 3
PLP5-2-1500 PLP5-2-1500 Hersteller : Bivar Inc. PLP5.pdf Description: LIGHT PIPE 1.50" ROUND PNL MT
Packaging: Bulk
Color: Clear
Configuration: Single
Part Status: Active
Lens Style: Round with Domed Top
Lens Size: 5mm
Mindestbestellmenge: 16
Светодовод PLP5-2-1500
Produktcode: 184039
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : BIVAR LEDs > Linsen, Halter, Rahmen für LEDs
Beschreibung: Светодовод для LED. Размер передней части: Ø5мм, длина: 38,1мм.
Produkt ist nicht verfügbar
PLP5-2-1500 Hersteller : BIVAR OPTO PLP5.pdf Светодиодоная трубка, Dлинзы=5mm, L=38,1mm, прозрачная Група товару: Світловоди Од. вим: шт