Produkte > LEDs > LEDs sichtbare Spektrum starke > Светодиод 10Вт холодный белый (JH-10W14G40-R1C) Ledguhon
Светодиод 10Вт холодный белый (JH-10W14G40-R1C)
Светодиод 10Вт холодный белый (JH-10W14G40-R1C) Ledguhon
Produktcode: 149968
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Ledguhon
Farbe (Wellenlänge): Білий холодний
Leistung: 10 W
Spannungsfall, V: 10... 11 V
Strom: 1050 mA
Lichtstärke / Lichtstrom: 900 lm
Lichtwinkel: 140°
ZCODE: 6000...7000 K
auf Bestellung 1 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Möglichen Substitutionen Светодиод 10Вт холодный белый (JH-10W14G40-R1C) Ledguhon
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12v 10W LED Chip (CCT: 5500-6500K) 12v 10W LED Chip (CCT: 5500-6500K)
Produktcode: 130023
Hersteller : Opto LEDs > LEDs sichtbare Spektrum starke
Typ: Світлодіод , потужний
Leistung: 10 W
Spannungsfall, V: 9... 12 V
Strom: 1050 mA
Lichtstärke / Lichtstrom: 1000-1250 lm
ZCODE: 6500 K
auf Bestellung 10 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Светодиод 10Вт холодный белый (JH-10W14P35-R1C) Ledguhon Светодиод 10Вт холодный белый (JH-10W14P35-R1C) Ledguhon
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : Ledguhon JH-10W14P35-R1C.pdf LEDs > LEDs sichtbare Spektrum starke
Typ: 29x20 mm
Leistung: 10 W
Spannungsfall, V: 9...11 V
Strom: 1050 mA
Lichtstärke / Lichtstrom: 800 lm
Lichtwinkel: 140°
auf Bestellung 19 St.:
Weitere Produktangebote Светодиод 10Вт холодный белый (JH-10W14G40-R1C)
Preis
Typ: 29x20 mm
Leistung: 10 W
Spannungsfall, V: 9...11 V
Strom: 1050 mA