Produkte > LEDs > LEDs sichtbare Spektrum starke > Светодиод 10Вт холодный белый (JH-10W14P35-R1C) Ledguhon
Светодиод 10Вт холодный белый (JH-10W14P35-R1C) Ledguhon
JH-10W14P35-R1C.pdf
Produktcode: 190129
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Ledguhon
Farbe (Wellenlänge): Білий холодний
Typ: 29x20 mm
Leistung: 10 W
Spannungsfall, V: 9...11 V
Strom: 1050 mA
Lichtstärke / Lichtstrom: 800 lm
Lichtwinkel: 140°
ZCODE: 6000...6500 K
auf Bestellung 19 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Möglichen Substitutionen Светодиод 10Вт холодный белый (JH-10W14P35-R1C) Ledguhon Ledguhon
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Светодиод 10Вт холодный белый (JH-10W14G40-R1C) Светодиод 10Вт холодный белый (JH-10W14G40-R1C)
Produktcode: 149968
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : Ledguhon LEDs > LEDs sichtbare Spektrum starke
Leistung: 10 W
Spannungsfall, V: 10... 11 V
Strom: 1050 mA
Lichtstärke / Lichtstrom: 900 lm
Lichtwinkel: 140°
ZCODE: 6000...7000 K
auf Bestellung 1 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
12v 10W LED Chip (CCT: 5500-6500K) 12v 10W LED Chip (CCT: 5500-6500K)
Hersteller : Opto LEDs > LEDs sichtbare Spektrum starke
Typ: Світлодіод , потужний
Leistung: 10 W
Spannungsfall, V: 9... 12 V
Strom: 1050 mA
Lichtstärke / Lichtstrom: 1000-1250 lm
auf Bestellung 10 St.:
Weitere Produktangebote Светодиод 10Вт холодный белый (JH-10W14P35-R1C) Ledguhon
Preis
Leistung: 10 W
Spannungsfall, V: 10... 11 V
Strom: 1050 mA
auf Bestellung 1 St.:
Mit diesem Produkt kaufen
Impuls boost-Modul auf XL6009
57 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Impuls boost-Modul auf XL6009
Netzteile und Ladegeräte > Blocks DC_DC Wandler
Leistung, W: 20 W
Spannung. in., V: 3,5...32 V
Spannung. out,VDC: 5...35 VDC
Maximaler Ausgangsstrom: 2 A
Gehäuse, Abmessungen, mm: 43x20,6 mm
Temperatur, °C: -40...+125°C
Опис: Вихідна потужність 15W/ 25W з додатковим охолодженням.
Anzahl Preis
0,068 Ohm 5% 0,25W 200V 1206 (RL1206JR-0R068) (Widerstand/Resistor SMD)
rl_20190531-hitano.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 1206
Resistenz: 0,068 Ohm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 200V
Größe Typ: 1206
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Solarmodul 0,75W/6V
Solarmodul 0,75W/6V
Solarenergie > Solarzellen
Beschreibung: I-Kurzschluss=135mA
Leistung/Max.Strom: 0,75W
Spannung: Uхх=7,2V
Abmessungen: 110*55mm
№ 6: Полікристалічний
Струм КЗ: 135 mA
auf Bestellung 5 St.:
Digitalvoltmeter (4,5-30V)
31 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Digitalvoltmeter (4,5-30V)
Modulare Elemente > Blöcke und Module
BESCHREIBUNG: Digitalvoltmeter einbaubar, Messbereich 4,5-30V
Призначення: Вимірювання вольтметр
Тип виробу: Готовий модуль
auf Bestellung 3036 St.:
Плата защиты для 3-х аккумуляторов LI-ION с балансиром, 40А
14 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Netzteile und Ladegeräte > Зарядні модулі, балансири та BMS
Beschreibung: Плата захисту для 3-х акумуляторів (3S) LI-ION з балансиром. Напруга зарядки: 12,6 В ~ 13,6 В, струм максимальний 40А при умові додаткового охолодження (при недостатньому охолодженні рекомендовано не більше 20А).
Maximaler Strom: 40 A
61x41x4 mm