Produkte > BIVAR > SW-032-135
SW-032-135
SW-032-135 Bivar
SW-XXX-XXX.pdf
Hersteller: Bivar
Washers SHOULDER WASHER
auf Bestellung 42 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SW-032-135 Bivar
Description: BIVAR - SW-032-135 - FASTENERS, SCREW INSULATOR WASHER, tariffCode: 39269097, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Gewindemaß - Metrisch: -, euEccn: NLR, Außendurchmesser: 5.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Innendurchmesser: 3mm, Befestigungsmaterial: -, usEccn: EAR99, Außendurchmesser: 5.5mm, Produktpalette: -.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Bag
Material: Polyphenylene Sulfide, Glass Filled
Thread/Screw/Hole Size: #4
Length - Below Head: 0.032" (0.81mm)
Diameter - Outside: 0.215" (5.46mm)
Diameter - Inside: 0.116" (2.95mm)
Thickness - Overall: 0.071" (1.80mm)
Diameter - Shoulder: 0.130" (3.30mm)
auf Bestellung 12953 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 40
auf Bestellung 45 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
auf Bestellung 95 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
auf Bestellung 398 Stücke:
tariffCode: 39269097
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Gewindemaß - Metrisch: -
euEccn: NLR
Außendurchmesser: 5.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
Innendurchmesser: 3mm
Befestigungsmaterial: -
usEccn: EAR99
Außendurchmesser: 5.5mm