Produkte > BEL POWER SOLUTIONS > SWH24-12-EB-P5
SWH24-12-EB-P5
SWH24-12-EB-P5 Bel Power Solutions
SWH24-E.pdf
Hersteller: Bel Power Solutions
Description: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 24W
Packaging: Bulk
Size / Dimension: 2.74" L x 1.75" W x 1.90" H (69.5mm x 44.4mm x 48.3mm)
Voltage - Output: 12V
Polarization: Positive Center
Output Connector: Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
Cord Length: 72" (1.83m)
Operating Temperature: 0°C ~ 40°C
Applications: Household Appliances, ITE (Commercial)
Input Type: Fixed Blade
Approval Agency: CE
Form: Wall Mount (Class II)
Efficiency: 86.2%
Current - Output (Max): 2A
Input Connector: KSC 8305
Region Utilized: Europe
No Load Power Consumption: 100mW
Power (Watts): 24 W
Standard Number: 60335-1
auf Bestellung 133 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SWH24-12-EB-P5 Bel Power Solutions
Description: CUI - SWH24-12-EB-P5 - AC/DC-Netzteil, Haushaltsschere, 1 Ausgang, 24 W, 12 V, 2 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: EU, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker mit positivem Innenleiter, 2.1mm x 5.5mm x 9.5mm, Produktpalette: SWH24-E Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2A, Anwendungen für das Netzteil: Haushaltsschere, Ausgangsleistung, max.: 24W, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote SWH24-12-EB-P5
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SWH24-12-EB-P5 SWH24-12-EB-P5 Hersteller : CUI 3891513.pdf Description: CUI - SWH24-12-EB-P5 - AC/DC-Netzteil, Haushaltsschere, 1 Ausgang, 24 W, 12 V, 2 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: EU
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker mit positivem Innenleiter, 2.1mm x 5.5mm x 9.5mm
Produktpalette: SWH24-E Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2A
Anwendungen für das Netzteil: Haushaltsschere
Ausgangsleistung, max.: 24W
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 70 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
SWH24-12-EB-P5 SWH24-12-EB-P5 Hersteller : CUI Inc. SWH24-E.pdf Wall Mount AC Adapters ac-dc, 12 Vdc, 2 A, SW, wall-plug, EU, P5 center pos, level VI, black