Produkte > CUI > SWI12-12-E-P6
SWI12-12-E-P6
SWI12-12-E-P6 CUI
swi12-e.pdf
Hersteller: CUI
Description: CUI - SWI12-12-E-P6 - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 12 W, 12 VDC, 1 A
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: EU
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.5mm x 5.5mm x 9.5mm
Produktpalette: SWI12-E Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 12W
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 384 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SWI12-12-E-P6 CUI
Description: CUI - SWI12-12-E-P6 - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 12 W, 12 VDC, 1 A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: EU, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.5mm x 5.5mm x 9.5mm, Produktpalette: SWI12-E Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 12W, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote SWI12-12-E-P6
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SWI12-12-E-P6 SWI12-12-E-P6 Hersteller : CUI Inc. swi12-e.pdf Description: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
Packaging: Box
Size / Dimension: 2.83" L x 1.34" W x 2.38" H (72.0mm x 34.0mm x 60.5mm)
Voltage - Output: 12V
Polarization: Positive Center
Output Connector: Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
Cord Length: 59" (1.50m)
Operating Temperature: 0°C ~ 40°C
Applications: ITE (Commercial)
Input Type: Fixed Blade
Approval Agency: CB Scheme, EN, IEC
Form: Wall Mount (Class II)
Efficiency: Level VI, CoC Tier 2
Current - Output (Max): 1A
Input Connector: CEE 7/16
Region Utilized: Europe
No Load Power Consumption: 75mW (Max)
Part Status: Active
Power (Watts): 12 W
Standard Number: 55024; 55032 Class B; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3
Produkt ist nicht verfügbar
SWI12-12-E-P6 SWI12-12-E-P6 Hersteller : CUI swi12-e-1313295.pdf Wall Mount AC Adapters 12W 12V 1A EU plug 2.5 cen pos Level VI