Produkte > CUI INC. > SWI24-24-E-P5R
SWI24-24-E-P5R
SWI24-24-E-P5R CUI Inc.
swi24-e.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 24W
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SWI24-24-E-P5R CUI Inc.
Wall Mount AC Adapters 24W 24V 1A 2.1rt cnt + Level VI.
Weitere Produktangebote SWI24-24-E-P5R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SWI24-24-E-P5R SWI24-24-E-P5R Hersteller : CUI swi24-e-1313296.pdf Wall Mount AC Adapters 24W 24V 1A 2.1rt cnt + Level VI