Produkte > BEL POWER SOLUTIONS > SWI6-12-N-P5
SWI6-12-N-P5
SWI6-12-N-P5 Bel Power Solutions
SWI6-N.pdf
Hersteller: Bel Power Solutions
Description: AC/DC WALL MNT ADAPTER 12V 7.2W
Packaging: Box
Size / Dimension: 2.20" L x 1.10" W x 1.65" H (56.0mm x 28.0mm x 42.0mm)
Voltage - Output: 12V
Polarization: Positive Center
Output Connector: Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
Cord Length: 59" (1.50m)
Operating Temperature: 0°C ~ 40°C
Applications: ITE (Commercial)
Input Type: Fixed Blade
Approval Agency: CB Scheme, CSA, FCC, IEC, PSE, UL
Form: Wall Mount (Class II)
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 600mA
Input Connector: NEMA 1-15P
Region Utilized: North America
No Load Power Consumption: 100mW (Max)
Power (Watts): 7.2 W
Standard Number: C22.2 No. 60950-1; 60950-1; 62368-1
auf Bestellung 744 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SWI6-12-N-P5 Bel Power Solutions
Description: CUI - SWI6-12-N-P5 - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 7.2 W, 12 VDC, 600 mA, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: NA, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker mit positivem Innenleiter, 2.1mm x 5.5mm x 9.5mm, Produktpalette: SWI6-N Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 600mA, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 7.2W, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote SWI6-12-N-P5
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SWI6-12-N-P5 SWI6-12-N-P5 Hersteller : CUI 3169194.pdf Description: CUI - SWI6-12-N-P5 - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 7.2 W, 12 VDC, 600 mA
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: NA
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker mit positivem Innenleiter, 2.1mm x 5.5mm x 9.5mm
Produktpalette: SWI6-N Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 600mA
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 7.2W
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 191 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
SWI6-12-N-P5 SWI6-12-N-P5 Hersteller : CUI swi6-n-1313251.pdf Wall Mount AC Adapters 7.2W 12V 0.6A NA 2.1 cent + Level VI
Produkt ist nicht verfügbar
SWI6-12-N-P5 SWI6-12-N-P5 Hersteller : CUI Inc. SWI6-N.pdf Wall Mount AC Adapters 7.2W 12V 0.6A NA 2.1 cent + Level VI