Produkte > CUI > SWM12-15-NH-P5R
SWM12-15-NH-P5R CUI
swm12-n-1313412.pdf
Hersteller: CUI
Wall Mount AC Adapters 12W 15V 0.8A USA Horz 2.1 RA plug
Produktbewertung abgeben
Technische Details SWM12-15-NH-P5R CUI
Weitere Produktangebote SWM12-15-NH-P5R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SWM12-15-NH-P5R SWM12-15-NH-P5R Hersteller : CUI Inc. Wall Mount AC Adapters 12W 15V 0.8A USA Horz 2.1 RA plug