Produkte > Passive Bauelemente > Tasten/Knöpfe und Tastatur > SWT-6/12 (KLS7-TS1202-12-180)
SWT-6/12 (KLS7-TS1202-12-180)
SWT-6/12 (KLS7-TS1202-12-180)
kls7-ts1202-datasheet.pdf
Produktcode: 151405
Ausgabe/SMD: THT
Abmessungen, mm: 12x12 mm
Stammhöhe, mm: 12 mm
Beschreibung: Навантаження контакту 50 mA/12 VDC. Налаштування контактів SPST-NO. Алгоритм роботи OFF- (ON).
Mit diesem Produkt kaufen
SWT-6/11 (KLS7-TS1202-11-180)
Produktcode: 151404
Ausgabe/SMD: THT
Abmessungen, mm: 12x12 mm
Stammhöhe, mm: 11 mm
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
SWT-6/15 (KLS7-TS1202-15-180)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Abmessungen, mm: 12x12 mm
Stammhöhe, mm: 15 mm
auf Bestellung 243 St.:
erwartet 4000 St.:
4000 St. - erwartet
Кнопка тактовая SWT-6/8,5 (KLS7-TS1202-8.5-250)
Abmessungen, mm: 12x12 mm
Stammhöhe, mm: 8,5 mm
Beschreibung: Кнопка тактова
auf Bestellung 1194 St.:
SWT-6/11 (KAN1211-1101B GP)
przts12-110-datasheet.pdf
SWT-6/11 (KAN1211-1101B GP)
Hersteller: Tactronic
Abmessungen, mm: 12x12 mm
Stammhöhe, mm: 11 mm
Beschreibung: Кнопка тактова, 0,05A; 12VDC
auf Bestellung 72 St.:
Taste Takt SWT-6/12 (TM118, 12x12 h=12)
SWT-6.JPG
Gruppe: Taste
Abmessungen, mm: 12x12mm
Stammhöhe, mm: 12mm