SZ-10NN40
SZ-10NN40 Sanken Electric Company, Ltd.
sz-10nn40_ds_en.pdf
Hersteller: Sanken Electric Company, Ltd.
Diode Zener Single 40V 10% 6000mW Automotive AEC-Q101 2-Pin SZ-10
auf Bestellung 176 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 57
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SZ-10NN40 Sanken Electric Company, Ltd.
Weitere Produktangebote SZ-10NN40
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SZ-10NN40 sz-10n27_ds_en.pdf
auf Bestellung 760 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
SZ-10NN40 Hersteller : Sanken sz-10n27_ds_en.pdf Description: DIODE ZENER 6W 40V SZ10