Produkte > GUARDIAN ELECTRIC > T12X19-C-24D
T12X19-C-24D
T12X19-C-24D GUARDIAN ELECTRIC
2721771.pdf
Hersteller: GUARDIAN ELECTRIC
Description: GUARDIAN ELECTRIC - T12X19-C-24D - Hubmagnet, Ziehen, Durchgängig, 24 VDC, 49.764 N, 68 ohm, 8.9 W
tariffCode: 85059029
Haltekraft: 49.764N
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kontinuierliche Spulenleistung: 8.9W
Haltekraft - metrisch: 49.764N
Spulenanschluss: Anschlussdrähte
Außenlänge: 61.7mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 68ohm
euEccn: NLR
Außendurchmesser: 38.1mm
Produktpalette: T12X19 Series
productTraceability: No
Magnetwirkung: Ziehen
Magnet-Einschaltdauer: Durchgängig
Spulenspannung: 24VDC
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details T12X19-C-24D GUARDIAN ELECTRIC
Description: GUARDIAN ELECTRIC - T12X19-C-24D - Hubmagnet, Ziehen, Durchgängig, 24 VDC, 49.764 N, 68 ohm, 8.9 W, tariffCode: 85059029, Haltekraft: 49.764N, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kontinuierliche Spulenleistung: 8.9W, Haltekraft - metrisch: 49.764N, Spulenanschluss: Anschlussdrähte, Außenlänge: 61.7mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 68ohm, euEccn: NLR, Außendurchmesser: 38.1mm, Produktpalette: T12X19 Series, productTraceability: No, Magnetwirkung: Ziehen, Magnet-Einschaltdauer: Durchgängig, Spulenspannung: 24VDC.