T12X19-I-24D Guardian Electric Manufacturing
Hersteller: Guardian Electric Manufacturing
AC AND DC SOLENOIDS
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details T12X19-I-24D Guardian Electric Manufacturing
Description: GUARDIAN ELECTRIC - T12X19-I-24D - SOLENOID, CYLINDRICAL PULL, INTERMITTENT, tariffCode: 85364110, Haltekraft: 56.993N, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kontinuierliche Spulenleistung: 27.4W, Außenlänge: 61.7mm, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 22.1ohm, euEccn: NLR, Außendurchmesser: 38.1mm, Produktpalette: T12X19 Series, productTraceability: No, Magnetwirkung: Pull, Magnet-Einschaltdauer: Intermittent, Spulenspannung: 24VDC, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Weitere Produktangebote T12X19-I-24D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 85364110
Haltekraft: 56.993N
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kontinuierliche Spulenleistung: 27.4W
Außenlänge: 61.7mm
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 22.1ohm
euEccn: NLR
Außendurchmesser: 38.1mm
Produktpalette: T12X19 Series
productTraceability: No
Magnetwirkung: Pull
Magnet-Einschaltdauer: Intermittent
Spulenspannung: 24VDC