Produkte > PIHER SENSOR CONTROLS > T21AH-M0607-502A2020-TA
T21AH-M0607-502A2020-TA
T21AH-M0607-502A2020-TA Piher Sensor Controls
t21ah-lin-500r-a-t21ah-m0607-501a2020-ta.pdf
Hersteller: Piher Sensor Controls
21 mm Potentiometer Carbon resistive element
auf Bestellung 31 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 31
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details T21AH-M0607-502A2020-TA Piher Sensor Controls
Description: AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS - T21AH-M0607-502A2020-TA - Drehpotentiometer, 5 kohm, 1 Umdrehung(en), Linear, 250 mW, ± 20%, T-21 Series, tariffCode: 85334010, Produkthöhe: -, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: -, Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en), Widerstandstechnologie: Kohlenstoff, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Potentiometermontage: Einlochbefestigung, Nennleistung: 250mW, Einstellungsart: Drehschalter, isCanonical: Y, Bahnwiderstand: 5kohm, Widerstandsverlauf: Linear, usEccn: EAR99, Anzahl der Einbaustellen: 1, Wellendurchmesser: 6mm, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Widerstandstoleranz: ± 20%, Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/°C, Produktlänge: 70mm, euEccn: NLR, Potentiometer: -, Länge der Welle: 60mm, Produktpalette: T-21 Series, productTraceability: No, Potentiometeranschlüsse: Leiterplattenstift, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
T21AH-M0607-502A2020-TA T21AH-M0607-502A2020-TA Hersteller : Amphenol Piher Sensing Systems 24-T21v03.pdf Description: POT 5K OHM 1/4W CARBON LINEAR
Packaging: Bulk
Resistance (Ohms): 5k
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±20%
Temperature Coefficient: ±300ppm/°C
Adjustment Type: Side Adjustment
Mounting Type: Panel Mount
Termination Style: PC Pins
Bushing Thread: M10 x 0.75
Actuator Length: 2.362" (60.00mm)
Actuator Type: Round
Built in Switch: None
Actuator Diameter: 0.236" (6.00mm)
Resistive Material: Carbon
Taper: Linear
Rotation: 310°
Number of Gangs: 1
Number of Turns: 1.0
auf Bestellung 475 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 585 Stücke:
T21AH-M0607-502A2020-TA T21AH-M0607-502A2020-TA Hersteller : AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS 2661592.pdf Description: AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS - T21AH-M0607-502A2020-TA - Drehpotentiometer, 5 kohm, 1 Umdrehung(en), Linear, 250 mW, ± 20%, T-21 Series
tariffCode: 85334010
Produkthöhe: -
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: -
Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en)
Widerstandstechnologie: Kohlenstoff
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Potentiometermontage: Einlochbefestigung
Nennleistung: 250mW
Einstellungsart: Drehschalter
isCanonical: Y
Bahnwiderstand: 5kohm
Widerstandsverlauf: Linear
usEccn: EAR99
Anzahl der Einbaustellen: 1
Wellendurchmesser: 6mm
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Widerstandstoleranz: ± 20%
Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/°C
Produktlänge: 70mm
euEccn: NLR
Potentiometer: -
Länge der Welle: 60mm
Produktpalette: T-21 Series
productTraceability: No
Potentiometeranschlüsse: Leiterplattenstift
Betriebstemperatur, max.: 70°C