Produkte > KEMET > T491A475M020AT
T491A475M020AT
T491A475M020AT KEMET
T491A475M020AT
Hersteller: KEMET
Description: CAP TANT 4.7UF 20% 20V 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 4Ohm
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C
Manufacturer Size Code: A
Height - Seated (Max): 0.071" (1.80mm)
Capacitance: 4.7 µF
Voltage - Rated: 20 V
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details T491A475M020AT KEMET
Description: KEMET - T491A475M020AT - CAP, 4.7UF, 20V, TANT, CASE A, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [3216 Metric], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 4ohm, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 20V, Rippelstrom: 137mA, Produktpalette: T491 Series, Hersteller-Größencode: A, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
T491A475M020AT T491A475M020AT Hersteller : Kemet kem_t2005_t491.pdf Cap Tant Solid 4.7uF 20V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 4 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
T491A475M020AT T491A475M020AT Hersteller : KEMET T491A475M020AT Description: CAP TANT 4.7UF 20% 20V 1206
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: A
Capacitance: 4.7 µF
Voltage - Rated: 20 V
Mindestbestellmenge: 24
T491A475M020AT T491A475M020AT Hersteller : KEMET KEM_T2005_T491-3316937.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 4.7uF 1206 20% ESR=4 Ohms
Mindestbestellmenge: 4
T491A475M020AT T491A475M020AT Hersteller : KEMET T491A475M020AT Description: KEMET - T491A475M020AT - CAP, 4.7UF, 20V, TANT, CASE A
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [3216 Metric]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 4ohm
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 20V
Rippelstrom: 137mA
Produktpalette: T491 Series
Hersteller-Größencode: A
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 236 Stücke:
T491A475M020AT Hersteller : TOKIN T491A475M020AT Cap Tant Solid 4.7uF 20V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 4 Ohm 125C T/R
Mindestbestellmenge: 760
T491A475M020AT Hersteller : KEMET T491A475M020AT 05+04+;
Produkt ist nicht verfügbar