T491D106K035AT Kemet
Hersteller: Kemet
Cap Tant Solid 10uF 35V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 1 Ohm 125°C T/R
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details T491D106K035AT Kemet
Description: KEMET - T491D106K035AT - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 10 µF, 35 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 10%, 1 ohm, D, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 387mA, Produktpalette: T491 Series, Hersteller-Größencode: D, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||||||
T491D106K035AT | Hersteller : Kemet |
auf Bestellung 66000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 81500 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: CAP TANT 10UF 10% 35V 2917Tolerance: ±10% Features: General Purpose Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 2917 (7343 Metric) Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 1Ohm Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C Manufacturer Size Code: D Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm) Part Status: Active Capacitance: 10 µF Voltage - Rated: 35 V |
Category: SMD tantalum capacitorsDescription: Capacitor: tantalum; 10uF; 35VDC; SMD; D; 2917; ±10%; -55÷125°C; T491 Type of capacitor: tantalum Capacitance: 10µF Operating voltage: 35V DC Mounting: SMD Tolerance: ±10% Operating temperature: -55...125°C Case - inch: 2917 Case - mm: 7343 Case: D Manufacturer series: T491 |
auf Bestellung 802 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 10uF 2917 10% ESR=1ohms |
Description: CAP TANT 10UF 10% 35V 2917Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±10% Features: General Purpose Package / Case: 2917 (7343 Metric) Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 1Ohm Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C Manufacturer Size Code: D Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm) Part Status: Active Capacitance: 10 µF Voltage - Rated: 35 V |
| T491D106K035AT* |
Конденсатор танталовий smd, С = 10 мкФ, Uном, В = 35, Точн.,% = 10, ESR, Ом (100 кГц) = 1, Типорозм. = D, Габаритн. розм., мм = 7,3 x 4,3 x 3,1, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Од. вим: штAnzahl je Verpackung: 500 Stücke |
verfügbar 1000 Stücke: |