Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > T49470Q01156KEN
T49470Q01156KEN
T49470Q01156KEN KYOCERA AVX Components
sm-mil-style.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 15uF 500V X7R 10% 5 Stacked 2.54mm 125°C Low ESR
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details T49470Q01156KEN KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 82UF 100V 10% X7R.
Weitere Produktangebote T49470Q01156KEN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
T49470Q01156KEN Hersteller : KYOCERA AVX SM_MIL_Style-3135703.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 82UF 100V 10% X7R