Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > T49470Q01185KEN
T49470Q01185KEN
T49470Q01185KEN KYOCERA AVX Components
sm-mil-style.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1.8uF 500V X7R 10% 5 Stacked 2.54mm 125°C Low ESR
Produktbewertung abgeben
Technische Details T49470Q01185KEN KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote T49470Q01185KEN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
T49470Q01185KEN T49470Q01185KEN Hersteller : KYOCERA AVX Components sm-mil-style.pdf Cap Ceramic 1.8uF 500V X7R 10% 5 Stacked 2.54mm 125°C Low ESR