Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > T49470X01105KAN
T49470X01105KAN
T49470X01105KAN KYOCERA AVX Components
sm-mil-style.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1uF 50V X7R 10% 1 Stacked 2.54mm 125°C Low ESR
Produktbewertung abgeben
Technische Details T49470X01105KAN KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote T49470X01105KAN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
T49470X01105KAN T49470X01105KAN Hersteller : KYOCERA AVX Components sm-mil-style.pdf Cap Ceramic 1uF 50V X7R 10% 1 Stacked 2.54mm 125°C Low ESR