Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > T49470X01395KAN
T49470X01395KAN
T49470X01395KAN KYOCERA AVX Components
sm-mil-style.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 3.9uF 50V X7R 10% 4 Stacked 2.54mm 125°C Low ESR
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details T49470X01395KAN KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
T49470X01395KAN T49470X01395KAN Hersteller : KYOCERA AVX Components sm-mil-style.pdf Cap Ceramic 3.9uF 50V X7R 10% 4 Stacked 2.54mm 125°C Low ESR
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar