Produkte > KEMET > T49470X01476KAN
T49470X01476KAN
T49470X01476KAN Kemet
kem_c1031_kps_smps_49470_stacks.pdf
Hersteller: Kemet
Cap Ceramic 47uF 50V BX 10% 5 Stacked 2.54mm 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details T49470X01476KAN Kemet
Cap Ceramic 47uF 50V X7R 10% 5 Stacked 2.54mm 125°C Low ESR.
Weitere Produktangebote T49470X01476KAN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
T49470X01476KAN T49470X01476KAN Hersteller : KYOCERA AVX Components sm-mil-style.pdf Cap Ceramic 47uF 50V X7R 10% 5 Stacked 2.54mm 125°C Low ESR